Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Просто общение » Привет!


Привет!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Василий, ты молодчина просто,... слов нет! СПАСИБО!
....
Я думал, что ничего не вернется..... Но вот Вам,.. нате!))))
"Иногда они возвращаются".
PESEN-2. Реинкарнация.
Хочу пожелать удачи этому сайту!!!!!

0

2

Привет, Игорь ! Рад тебя видеть ! О реинкарнации говорить пока рано, но я всё-таки попытаюсь что-то сделать.... :rolleyes:

0

3

Я сейчас пишу электронные письма, на аську, вконтакте почти всем, кто указал эти свои данные на песен ру

+1

4

Всем привет! Василий вы молодец, я как только увидел ваше письмо как то на душе радостней стало) теперь можно опять слушать, оценивать, и набираться опыта!! спасибо большое :D  :cool:

0

5

УРРРРРРАААА!!!!! :crazyfun: Снова буду флюдить!!! Ой, то-есть общаться...  :rofl:

Отредактировано VIOZ (2014-06-02 18:09:23)

0

6

dv19621 написал(а):

Я сейчас пишу электронные письма, на аську, вконтакте почти всем, кто указал эти свои данные на песен ру

Попробуй зайди на сайт Песен.ру ведь со старых аккаунтов можно найти мыло или другие способы связи. Мы так можем всех обратно возродить на этом сайте!

Отредактировано VIOZ (2014-06-02 18:20:53)

0

7

omega2590 написал(а):

PESEN-2. Реинкарнация.

Скорее всего всё еще Реанимация... Здарова!  :hobo:

0

8

VIOZ написал(а):

Попробуй зайди на сайт Песен.ру ведь со старых аккаунтов можно найти мыло или другие способы связи. Мы так можем всех обратно возродить на этом сайте!

Так я именно этим и занимаюсь, да только многие хорошо зашифровались :D Кто-то мне уже ответил, что отошёл от гитарных дел, кто-то сказал, что не актуально на форуме, интереснее в контакте и т.д....не буду имён называть :rolleyes:

0

9

VIOZ написал(а):

Снова буду флюдить!!! Ой, то-есть общаться...

Да, кстати, нужно и флудильню организовать :crazyfun:

0

10

Василий, может пояснишь по поводу приглашения, уважения и позитива?
Хелпа я не нашел пока..

0

11

Игорь, если честно, я и сам пока не во всё врубаюсь....я же взял готовый шаблон форума. Ну НАСЧЁТ УВАЖЕНИЯ ПОНЯЛ -жмёшь на плюсик тому, кого уважаешь и ...опа...увеличилось на единичку...на а минус, думаю, понятно...

+1

12

dv19621 написал(а):

Да, кстати, нужно и флудильню организовать

:yep:

0

13

Всем привет.Приятно будет снова пообщаться.Василий,а что у нового сайта с объемом диска для сохранения файлов,старый сайт  из-за этого умер-нехватка дискового пространства.

0

14

Привет, Дима ! Очень рад тебя видеть на форуме ! :yep:

О дисковом пространстве пока говорить рано, надо подумать, как создать песенник в первую очередь...Ведь именно он сжирает дисковое пространство. Но что могу пообещать. При проблеме дискового пространства всегда буду решать эту проблему. По одной причине - я заинтересован в существовании форума, и думаю, что это надолго...

0

15

О, знакомые всё лица) И где-то даже мордочки) усато-полосатые) Работыыыыыыы не початый край!
Ё-маё! Где Виталик? Где Танюшка? Димка со своими опусами

Отредактировано MissKis-s (2014-06-03 11:28:59)

0

16

Привет, Ирина, очень рад тебя видеть на форуме ! :flag:  Виталик пока не будет участвовать, какие-то свои дела, не буду вдаваться в подробности, Танюшке написал сообщение, ответа пока нет....Димка кокой именно ? Уточни.  :rolleyes:

0

17

MissKis-s написал(а):

Работыыыыыыы не початый край!

Да ужжжжжж  :writing:

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Просто общение » Привет!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности