Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Трёп о чём угодно » Дороги,пробки,государство


Дороги,пробки,государство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда то...давно это было али не очень...разрешило государство частное владение автомобилем...шли годы,а может и не годы...но увязло все государство в пробках,да заторах на дорогах...

Вопрос...
А есть ли "лекарство" от проблемы?

0

2

Велик!!!!!, экологически чистый транспорт, после продажи авто пересел на него, ВЕЛИКолепная альтернатива авто.

+1

3

ДНК написал(а):

Велик!!!!!, экологически чистый транспорт, после продажи авто пересел на него, ВЕЛИКолепная альтернатива авто.

И для здоровья полезно опять таки!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

0

4

Не знаю... В силу моих болячек, без машины очень трудно. Поэтому, стараюсь тщательно выбирать время и маршруты для поездок, благо, город знаю великолепно.... Но частенько и дома приходится сидеть. Дело в том, что мимо моего дома проходит путь за Волгу, на мост. И, по пятницам, весь наш район представляет из себя сплошную пробку. Машины едут по всем направлениям, пытаясь через дворы объехать пробку, их в некоторых местах ждут тупики, местные жители, естественно, против этого столпотворения... Не очень давно владелец крутой тачки убил парня, пытавшегося преградить ему проезд... В общем, ждём с нетерпением строительства моста-дублёра. http://www.youtube.com/watch?v=Yhc-9XctVFk Но спасёт ли этот дублёр ситуацию - неизвестно...

0

5

Владислав...какой дублер?!!!Ситуацию спасет только...
-закончатся ресурсы и тупо не чего будет в бак залить:-)
-государство поднимет налоги до такой степени,что "держать"машину будет накладно и на дачу люди вновь поедут на общественном транспорте:-)
-ну и многое другое в этом же плане:-) :-) :-) :-)

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Трёп о чём угодно » Дороги,пробки,государство



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности