Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте, участники форума ! Я очень рад буду видеть всех участников форума, как старожил того pesen.ru, так и новичков ! Без общения на гитарном форуме (и просто форуме) мне лично просто тошно и хотелось бы пообщаться, вспомнить старых друзей и приобрести новых, хочется новых песен, оценок, конкурсов. Поэтому я рискнул сам создать форум. Администратор из меня неважный, честно говоря, да и в создании и оформлении сайта опыта никакого, но надеюсь, что освою. Участвуйте, я буду этому очень рад !!!

0

2

Ага, тема - приветствие.
Здравствуйте Василий, Владислав и Игорь. Пока нас маловато, но думаю, скоро подтянутся и другие. Рад вас всех видеть... или читать? :question:

0

3

Сергей, я видел, как форум создавался с нуля. Конечно, не сразу активность будет, но есть одно преимущество перед форумами "с нуля" - многие участники старого песен ру оставили свои координаты. Только вопрос - станут ли они участвовать на новом форуме?

0

4

dv19621 написал(а):

Только вопрос - станут ли они участвовать на новом форуме?

Согласен с тобой, возможно не все вернутся, но будем надеется на лучшее.

0

5

Привет всем! Надеюсь, что все будет хорошо с этим сайтом.

0

6

Привет, Леонид, рад тебя здесь видеть ! Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо, но работы предстоит много...Вот дизайн никакой, например...и как делать песенники, я пока не знаю.. да много  чего...Но прорвёмся :flag:

0

7

Привет рабяты! Снова рад Вас читать и надеюсь слушать!!! :music:  :flag:  :cool:

0

8

Всем Привет )  На данный момент не имею возможности записать песню, да и вдохновение не посещает, хотя очень хочется ))  У меня беременна жена, просит что бы я ей песню сочинил, ей и ребенку будущему, но меня к сожалению покинуло творчество ... Ни как не могу собраться с мыслями, и написать что то (((  Может кто нибудь даст совет... Возможно кто то бывал в похожей ситуации ?

0

9

Привет всем! Очень рад снова всех вас видеть!!! Что ж, давайте попытаемся снова делиться кусочками души и осколками сердца. И будем учиться друг у друга искренности и полноте эмоций и чувств! УРА! Василию - отдельный респект и СПАСИБО!

0

10

Респект, это хорошо, спасибо, но вот теперь нужно что-то делать, а то получится - соберётся здесь достаточно участников, а все будут молчать. Сами создавайте темы в соответствующих разделах, высказывайте  свои пожелания в оформлении разделов форума, я бы подал пример, открыл свою тему, допустим, в разделе "Оцените нашу песню", но я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ !!

Я очень рад всем ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ участникам, простите, не успеваю разослать сообщения...

0

11

как я соскучился по этому всему))) опять охота гитару взять в руки))

0

12

Оформление можно пока оставить - не горит. А вот насчёт активности - это да. Я уже выложил один текст, могу и ещё. Но мне кажется, что эта тема "Текст ищет исполнителя", должна в целый раздел превратиться, потому, что обсуждения могут перехлёстываться и не будет понятно...

0

13

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ! Давно уже вас не видел, и даже стало как-то "заживать"... Но хорошо, что всё вновь продолжается! Спасибо всем, за то что снова в строю! Особенно Спасибо Василию, за то что собрал нас снова! УРА!  :flag:

0

14

Евгений написал(а):

Возможно кто то бывал в похожей ситуации ?

ДА, конечно, знакомо...Должен быть толчок, смена монотонного ритма жизни...Рождение ребёнка может подтолкнуть. Кстати, когда нет слушателей и оценщиков твоего творчества, тоже тяга к творчеству угасает.... :disappointed:

0

15

VIOZ написал(а):

Спасибо всем, за то что снова в строю! Особенно Спасибо Василию, за то что собрал нас снова! УРА!

НУ...я ещё не особо что и сделал....нет...на новый комплимент не напрашиваюсь...просто внутренний порыв....взял готовый шаблон бесплатного форума, немного в общем-то времени, и сайт готов. А вот разослать всего лишь 50 приглашений - вот это уже дольше, а надо ещё подумать, как оформить получше этот стандартный шаблон, и как сделать песенник, ранги бы неплохо...Пошёл я пока дальше... :D ....приглашения рассылать

0

16

Владислав написал(а):

Оформление можно пока оставить - не горит. А вот насчёт активности - это да. Я уже выложил один текст, могу и ещё. Но мне кажется, что эта тема "Текст ищет исполнителя", должна в целый раздел превратиться, потому, что обсуждения могут перехлёстываться и не будет понятно...

Я думаю, подтянемся понемногу...Терпение, Владислав, только терпение

0

17

SergeiP написал(а):

Приветствую всех! Рад, что у pesen.ru появился шанс на возрождение!!!

Сергей, рад видеть...И я надеюсь на этот шанс...очень

0

18

ДНК написал(а):

Привет рабяты! Снова рад Вас читать и надеюсь слушать!!!

Артём написал(а):

как я соскучился по этому всему))) опять охота гитару взять в руки))

Артём, Дима, очень рад вашему присутствию на форуме, и тем, кто уже зарегистрировался, но ещё не написал сообщений, тоже очень рад.

0

19

Артём написал(а):

как я соскучился по этому всему))) опять охота гитару взять в руки))

Я бы с удовольствием послушал, Артём  :)

0

20

Ну, ребят, если даже Леонид подтянулся, пойдёт процесс  :yep:

Отредактировано MissKis-s (2014-06-03 11:01:02)

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Приветствие



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности