Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума


Объявления, связанные с организацией форума

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

velskiivanya написал(а):

Воскресенье...все отды  хают от отдыха...  набираются сил...  даже админа нет

Да у меня уважительная причина....двумя этажами выше у соседей пожар, и нам немного досталось....электричества до сих пор нет, с работы пишу, улучил минутку....пока отключаюсь, на работе работать нужно....

0

82

Ну вот, куплю я домен. А для кого ???? АААААУУУУУ, ЛЮДИИИИИИ    http://smile.zerk.ru/tables/46.gif

0

83

Не торопись Василь с покупкой. Пока что нам хватает и того что старые друзья вместе, а дальше будут видно. Проанализируешь.

0

84

Всё зависит от нашей общей активности....но я буду всеми силами стараться расшевелить участников и привлекать новых....

0

85

Я бы помог с участниками, но моим знакомым до фанаря гитарная песня и стихи. Поэтому с новыми участниками не помогу к сожалению. А сам обязуюсь быть!!!!!по любому!!!
По поводу модерирования всегда готов найти пол часа, час времени для просмотра тем. И спасибо ребятам за хорошие отзывы в мой адрес. Извините что сразу не ответил, не прочёл все сообщения в теме с самого начала.

Отредактировано ДНК (2014-07-14 20:51:03)

0

86

Тогда прошу быть модератором ?

0

87

Всегда готов. Правда не знаю какие разделы мне вести. Или сразу просматривать всё. Да и не называй меня модератором на моём профиле, пусть остаётся как у всех.

0

88

ДНК написал(а):

Да и не называй меня модератором на моём профиле, пусть остаётся как у всех.

так не получится, увы . Да и дело не в названии...А разделы пусть будут все, как и у Владислава. Не так уж и много у нас тем пока.

0

89

Ну вот старый pesen.ru заработал....а форум начисто исчез....http://pesen.ru

0

90

А как же они без него? Появится позже, может быть?

0

91

Владислав написал(а):

А как же они без него? Появится позже, может быть?

Всё, это теперь просто сборник песен под гитару в интернете. Как памятник тому форуму...

Ещё ...прошу прощения на мою низкую активность на форуме за последнее время. Надеюсь, явление временное, это связано с моими личными проблемами. Ничего страшного не произошло, думаю, всё наладится. Но нужно некоторое время.

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности