Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума


Объявления, связанные с организацией форума

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Приветствую всех участников, а также вновь прибывших, я вам очень признателен, что вы поддержали меня и присоединились к форуму. Пока на форуме нет модераторов, но необходимость в них назревает... Может быть, кто-то хотел изъявить желание стать модератором ?
Второй вопрос - раздел "Конкурсы" пока абсолютно пуст...Есть у кого-нибудь предложения по этому поводу ?
И третий....Какие будут пожелания по организации разделов, что-то добавить или даже удалить (ненужное) ?
Высказывайтесь, я буду рад выслушать  :)

0

2

Ещё такой момент.У каждого под "ником" в сообщении присутствуют строчки "уважение" и "позитив". Кликая по плюсику рядом с "уважением, вы даёте положительную оценку автору сообщения, минусы я убрал, мы же не будем гнобить друг друга ? Также сменил ранги, теперь появились воинские звания при достижении определённого числа сообщений. Или что-то нужно было сделать по-другому?

+2

3

dv19621 написал(а):

Приветствую всех участников, а также вновь прибывших, я вам очень признателен, что вы поддержали меня и присоединились к форуму. Пока на форуме нет модераторов, но необходимость в них назревает... Может быть, кто-то хотел изъявить желание стать модератором ?
Второй вопрос - раздел "Конкурсы" пока абсолютно пуст...Есть у кого-нибудь предложения по этому поводу ?
И третий....Какие будут пожелания по организации разделов, что-то добавить или даже удалить (ненужное) ?
Высказывайтесь, я буду рад выслушать

Модераторы это Ирина (Мисс-Кисс, она не плохо справлялась на песен.ру), Владислав (очень адекватный и уважаемый участник. Ветеран нашего вышеупомянутого сайта) и Дмитрий ДНК (Творческая личность, тонкий аналитик и просто замечательный человек, как и многие из нас!).кроме меня, разумеется  :crazyfun:

Отредактировано VIOZ (2014-06-06 19:08:51)

+2

4

VIOZ
Спасибо за оценку моих давних потуг по "вразумлению" неадекватных посетителей "того сайта"! Я, конечно, не стал бы возражать против роли модератора. НО! Старожилы знают, что я - человек весьма категоричный и нетерпимый к "косякам", лжи и лени, прикрываемой "особенностями мышления". Особенно к лжи (Помните мою схватку с одним "десантником"?). Согласны ли будут все участники, если я жёстко буду гнуть какую-то свою линию? Ведь это не факт, то, что я всегда прав, отнюдь!

0

5

Владислав написал(а):

VIOZ
Спасибо за оценку моих давних потуг по "вразумлению" неадекватных посетителей "того сайта"! Я, конечно, не стал бы возражать против роли модератора. НО! Старожилы знают, что я - человек весьма категоричный и нетерпимый к "косякам", лжи и лени, прикрываемой "особенностями мышления". Особенно к лжи (Помните мою схватку с одним "десантником"?). Согласны ли будут все участники, если я жёстко буду гнуть какую-то свою линию?

За это тебе и уважение. Главное Справедливость и Правда!

0

6

ну так что, господа- товарищи ?  :crazyfun:

0

7

Владислав = модератор!!! (только не забывай ответственность перед всеми участниками форума)  ;)

0

8

Владислав , ты как ?

0

9

Да я не против! А сумею? Что там надо делать-то?
o.O

0

10

да я и сам не знаю  :D

0

11

Модератор он и в Африке модератор . Ещё бы одного, может быть, Дима ? Ты как ? :unsure:

0

12

В личку напиши...  :)

0

13

Модератор должен иметь определенные качества,... но кроме этого должен иметь время для постоянного мониторинга.
Вот это может стать основной проблемой...))
Мне нравится идея сделать Владислава Сенкевича модератором.
Он сможет быть и добрым и строгим. Но главное - справедливым.
Влад - давай! Ты сможешь!
И ещё мне нравится идея по поводу Димы-DNK.
Дима человек творческий и активный. Таких ещё поискать надо.
....
Ирина?... Безусловно ДА! Главное, чтобы время нашла.))))))
....
Помнится раньше модераторы занимались каждый своим направлением?
.....
Короч,... поддерживаю!
Осталось получить их согласие.

+1

14

Поддерживаю Игоря по комментарию и как кандидатуру на пост модератора форума!  :crazyfun:

0

15

VIOZ написал(а):

Модераторы это Ирина (Мисс-Кисс, она не плохо справлялась на песен.ру), Владислав (очень адекватный и уважаемый участник. Ветеран нашего вышеупомянутого сайта) и Дмитрий ДНК (Творческая личность, тонкий аналитик и просто замечательный человек, как и многие из нас!

Полностью - "За"! Главное, что бы времени хватало! :)

0

16

Можно и в личку написать, но здесь легче понять, что и как... Ирина, Дима, отзовитесь  :)

0

17

И есть какие идеи с конкурсами ? Но участников пока маловато....

0

18

dv19621 написал(а):

И есть какие идеи с конкурсами ?

Я думаю месяцок нужно подождать, народ подтянется, да и материал подкопится...

0

19

http://shot.qip.ru/00q02c-6xdQJKP2p/
вот эта штука так расположена, что ну оооочень докучает, так как она возобновляется при переходе на новую страницу постоянно и устал я уже ее закрывать))

Отредактировано Pi4vu4k (2014-06-07 15:33:18)

0

20

и картинку вставить почемуто немогу

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности