Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума


Объявления, связанные с организацией форума

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Спасибо за доверие, друзья! Помнится я модерировала вопросы общения и стихоплётства :D , но тогда были несколько иные обстоятельства. На данный момент у меня абсолютно ненормированный график работы, поэтому сомневаюсь, что смогу справиться с поставленной задачей. Я считаю или делай хорошо, или не берись совсем.

0

42

Якуб написал(а):

Сделаю нормальное расширение, чтобы остатки чтобы не было белой подложки, как на скриншоте:

Не знаю, мне белая подложка не мешает.... :unsure:

0

43

MissKis-s написал(а):

На данный момент у меня абсолютно ненормированный график работы, поэтому сомневаюсь, что смогу справиться с поставленной задачей. Я считаю или делай хорошо, или не берись совсем.

я всё понял :)

И давайте подождём 7 июля (по поводу платного домена и т.п ) :)

0

44

dv19621 написал(а):

Не знаю, мне белая подложка не мешает....

Мне очень мешает. Лучше, еслиб сайт был уже, на моем 24* по диагонали мониторе, мне несколько неудобно тут находится

dv19621 написал(а):

И давайте подождём 7 июля (по поводу платного домена и т.п )

А что произойдет 7го числа?
UPD по поводу домена pesen.ru: возможно его снимут с владельца 20-22 числа. Маловероятно конечно, но надеюсь на это.

Отредактировано Якуб (2014-06-17 22:18:02)

0

45

не с 20-22, а с седьмого июля

0

46

Приветствую всех участников форума !
Что хочу сказать.... Насчёт 7-ого июля. Я зарегистрировался на  https://www.nic.ru, на старый домен pesen.ru начинается аукцион 08.07.2014. И ставка, которая принимается, минимально 30 000 руб, уже поданы заявки. Даже Иван не знает о таком повороте событий, я так думаю. Или не прав ?
И новый хозяин домена наверняка заживо похоронит тот форум. Есть ещё вариант попытаться до 07.07.14 связаться с Дзимуликом, если он согласиться передать права администратора, он пока ещё в силе и полноправен там. Кто что думает ?

0

47

dv19621, если всё верно, он с Беларусии, город Могилев. Он частный предпрениматель ( http://elmogilev.by ), по крайней мере по состоянию на 2013 год.

ООО "МогилевТехноКомплекс" г.Могилев, ул.Белинского, д.8, оф.11

Есть желающие съездить туда? :pained: У меня знакомых с Беларусии не осталось. ВКонтакте он не появляется уже давно, да и раньше не часто заходил туда. В других соц-сетях меня нет, чтобы поискать. Сегодня попробую отписаться на эту почту info@elmogilev.by, буду надеятся на ответ.

P.S. Не ожидал что стоимость домена будет на столько высокой. Я бы с радостью дал, сколько не жалко, но не сейчас, я после отпуска, на работе напряженная ситуация с деньгами, думаю подавать на увольнение.

Отредактировано Якуб (2014-07-02 19:48:38)

0

48

Я тоже не ожидал...но можно хоть сейчас купить домен  pesen.club или pesen.su, или pesen.com.ru....они свободны. Это к примеру, есть другие пожелания ? Давайте рассмотрим. Обидно, что пропадут вовсе все песенники и материалы на старом сайте !!!

0

49

денег я ни с кого не попрошу, там явно не тридцатник...мелочи...

0

50

dv19621 написал(а):

но можно хоть сейчас купить домен  pesen.club или pesen.su, или pesen.com.ru..

Если честно, я не совсем понимаю, в чём разница... Старый сайт... Я, как-то, к людям привык привязываться, а не к сотовариществам... Конечно, заманчиво, если будет здесь у нас много народу, много новых песен, музыки, конкурсов. Но если ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ... За что, спрашивается?
И помочь-то я ничем тебе не могу. Сам знаешь, в последние годы обнищал я...

0

51

да дело то в чём...заполучим тот домен, но это будет только домен, тот сайт без логина и пароля администратора не восстановить. Тогда смысл ? При нормальной активности этого форума и он неплохо будет индексироваться ! Наберите в Гугле " Форум авторской песни ? Мы уже на четвёртой странице  !!! Хотя ещё месяц отроду.

0

52

и многие, кому я в соцсетях посылал приглашение поучаствовать на форуме, игнорировали моё приглашение...мол, вконтакте интереснее...а чем интереснее ? Вы видели, какое там общение ?

0

53

dv19621 написал(а):

Мы уже на четвёртой странице  !!! Хотя ещё месяц отроду.

Об этом и речь. Но только при активности! А у нас СУТКАМИ никто ничего не пишет и не размещает. Неужели, ТАК все заняты?
В контакте - фигня, конечно. Раскручен он просто, вот и всё.

0

54

Вот я и рад, если кто-нибудь открывает новую тему, оставляет новое сообщение...у меня пока кризис творческий, да и на работе запарка, не успеваю на всё....

0

55

Могу перенести свои старые стихи. Песни уже залил, всё что есть, на новое к сожалению пока что нет времени. +Не знаю как на данном ресурсе, но есть знакомый SEO-оптимизатор, который мог бы подсказать, как поднять сайт в поиске. Про помощь с шаблоном я уже говорил, всё что нужно, говорите, попробую помочь, чем смогу.

Так же любой свободный домен в зоне .ru могу подарить сайту. У меня бесплатный на beget.ru, подарок от хостинга

Отредактировано Якуб (2014-07-02 20:47:39)

0

56

Спасибо, Вадим ! :)  Но хочется обсудить имя... мне нравится pesen.club, Иван подсказал  :)

0

57

dv19621, к сожалению не знаю кто такой Иван, но имя мне нравится. Клуб, не форум. Клуб по интересам, клуб песен. Я за.

Помимо имени думаю нужно так же решить вопрос с движком, на котором будет основана новая жизнь, новый сайт. phpbb хороший движок, но он имеет много ошибок, слишком много проблем с ним будет.

Тут можно ознакомится с лучшими:
http://habrahabr.ru/sandbox/46674/

Отредактировано Якуб (2014-07-02 20:59:38)

0

58

Якуб написал(а):

dv19621, к сожалению не знаю кто такой Иван

velskiivanya

0

59

dv19621 написал(а):

мне нравится pesen.club

Мне тоже нравится. Клуб - это круто. А ещё - я тоже могу старые свои тексты повыкладывать... С обработкой Миши Кучина и пр.

0

60

dv19621 написал(а):

velskiivanya

Надо будет познакомится с ним. Я не припомню его на старом форуме.

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Объявления » Объявления, связанные с организацией форума



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности