Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Анекдоты » Бытовые)


Бытовые)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поругалась с мужем. Не стираю, не убираю, не готовлю... Господи! Только б он мириться не надумал!..

Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржёт и просит завтра сделать отбивные из укропа.

0

2

-Ты так похудела!!!? Что за диета????
-Картошка, свекла, морковка, тыква....!
-Варить или жарить???
-Полоть!!!!!)))

0

3

-Папа,знакомься, это Александр.                                                                 
-Проходите Александр,отобедайте с нами.                                                           
-Папа,  Александр сыт!                                                                                       
-Александр, не ссыте,проходите.

0

4

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: - У Вас мальчик, 3700...Тот, доставая кошелёк: - Ты смотри-ка! И недорого!

0

5

Роддом.
Жена орёт с 6-го этажа:
- Всё нормально!... Девочка!... 3300!... Кесарево сделали!... За одно и кисту отрезали!...
Мужик падает задницей в клумбу:
- Как п..ду отрезали?????

0

6

— А Вы молитесь перед едой?
— Нет, моя жена нормально готовит.
***
Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
- Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
- Правда, - ответил муж.

0

7

В ветлечебнице дворняжка сообщает сенбернару:
- Цапнула я прохожего, вот и привезли сюда...
- Плохо... Усыпить могут.
- А ты зачем здесь?
- У меня хозяйка молодая, все время по квартире голая ходит. Стала полы мыть, а я не смог удержаться и влез на нее...
- Ну, тебя точно усыпят!
- Да нет, меня привезли когти подстричь...

0

8

— На выходные обещали 30 градусов жары!
— Да не может быть!
— Может! 15 в субботу... и 15 в воскресенье!

0

9

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту ху...нку с лапками?

0

10

Утром с мужем собираемся на работу. Он, не проснувшись до конца, одевает вещи наизнанку :
- Милый, одень трусы налицо, а то побьют.
- Ты думаешь, с трусами на лице, меня бить не будут?)

0

11

- Абрам! Вы волнуетесь меня видеть?
- Волнуюсь, Сарочка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусит… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…
- Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?
- Да, я таки за сердце.

0

12

Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню: — Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь? — Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви.

0

13

Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получаю в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ?  ))))))))

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Анекдоты » Бытовые)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности