Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК


Песни от ДНК

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

оооо...так это ещё и авторская наполовину ?   отлично !!! http://smile.zerk.ru/kolobok/dance4.gif

0

62

ДНК написал(а):

Спасибо Василь.

Наверное многие уже слышали, но всё таки повторю её на этом форуме.
Не шукай - Стихи Я.Купала

Очень даже неплохо. А как переводится піяўкаў?

0

63

Владислав они жили и думали в своём времени, а мы живём и думаем в своём, парадокс для меня заключается в том, что даже сейчас эти стихи актуальны.И я преклоняюсь перед этими людьми.
Знаешь всё таки люди находят свою родину, корни их туда манят или ещё что? не знаю. Возьмём хотя бы Мулявина из "Песняров" он был русичь, а жил, творил в Белоруссии, для него она стала больше чем родиной и честно я думаю что тогда они не особо делили русичь ,белорус, украинец. Это сейчас нас делят, но я ещё помню как мы жили при СССР без границ, и для меня это было самое счастливое время. В Одессу без проблем, на выходные 5-ти дневные, без границ чух и там. Попаласкали причиндалы в море 3 дня и домой.А сейчас сами себя в угол загоняем, и хоть бы кто задался вопросом, А ОНО НАМ НАДО??? границы??? войны??? расприи???и т.д. Славяне давайте жить дружно!!! А вот ребятам за"большой лужей" не мешало бы быть добрее, и не думать только о себе, но видно деньги вообще сознание у людей отбивают, для них уже война = не убийство людей, слёзы,  боль, страдание.............. а война = деньги, прибыль, счастье......... одним словом ублюдки!!!!!
Извините отвлёкся.....

dv19621 написал:

оооо...так это ещё и авторская наполовину ?

Ну да, если бы по другому она была бы в разделе каверов.

l_199 написал:

А как переводится піяўкаў?

Пиявок - кровь сосущих, или по тексту :не стоит искать друзей среди чужих и пиявок.
Спасибо Лёня, неожиданно от тебя. l_199 Написал:

"Очень даже неплохо."

-  для меня это как - очень хорошо.

+1

64

ДНК написал(а):

но видно деньги вообще сознание у людей отбивают, для них уже война = не убийство людей, слёзы,  боль, страдание.............. а война = деньги, прибыль, счастье......... одним словом ублюдки!!!!!
Извините отвлёкся.....

да правильно всё....не стОит извиняться...у самого ностальгия по тому времени, где нет расизма

+1

65

ДНК написал(а):

я ещё помню как мы жили при СССР без границ, и для меня это было самое счастливое время. В Одессу без проблем, на выходные 5-ти дневные, без границ чух и там. Попаласкали причиндалы в море 3 дня и домой.А сейчас сами себя в угол загоняем, и хоть бы кто задался вопросом, А ОНО НАМ НАДО??? границы??? войны??? расприи???и т.д. Славяне давайте жить дружно!!! А вот ребятам за"большой лужей" не мешало бы быть добрее, и не думать только о себе, но видно деньги вообще сознание у людей отбивают, для них уже война = не убийство людей, слёзы,  боль, страдание.............. а война = деньги, прибыль, счастье......... одним словом ублюдки!!!!!
Извините отвлёкся.....

.........
Я тоже всё помню.
Тогда и в Одессу,.. и в Питер,.... и куда угодно без проблем...
...
А нам?.......... нам-то оно не надо.
Но за той самой "большой лужей" есть ушлые ребята,..... пиндосами их зовут почему-то,..... так вот они как раз и разруливают.
И сеют вражду,..... и извлекают свои дивиденты,.... и будут радоваться ещё при том, когда русский, украинец и белорус  станут стрелять друг в друга.
.. можно вспомнить ещё Ливию, Ирак, Сирию, Вьетнам..... и этот ряд беспардонно длинный.....
А нам надо совсем другое,.... надо перестать быть Иванами, не помнящими родства,............
........иначе они они нас,... как тот веник из сказки,... по прутику переломают.
А за песню плюс тебе)))

0

66

omega2590
Я одного не пойму,какого х....... наш материк смотрит в рот какой то, не очень богатой стране именуемой США??????????????????????
Объединиться  "Евразия", Европа маленькая и их там много и  Азия и их там тоже много, сколько мы будем жить чужим умом, пора бы уже и свой включить. Евразия - самый большой материк на земле, и если наши народы договорятся!!!!!!!! Какой силой мы сможем быть ВМЕСТЕ!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!! А вот США могут только вести войну, аргументируя что борются за мир во всём мире, и это - факт!!!! НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МИР НА ДРУГОМ КОНТИНЕНТЕ,КОГДА НА ДРУГОМ КОНТИНЕНТ ВОЙНА..........ИХ МИРОК ПРОЦВЕТАЕТ, ИМ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАТКНУТЬ ГЛОТКИ СВОИМ КРИКУНАМ.
А нам оно надо. Грызть друг друга живя на одной Земле!!!!! Одумаемся и наш союз никому не переплюнуть!!!!!! Дадим слабину, и нас разосрут между собой, что кстати и делают. Но надеюсь сломают они хребет об нас.

Спасибо Игорь,признателен))))))))))))))

0

67

Договорятся...никогда не договорятся...борьба за ресурсы...а у америки все есть,не бедная страна...если странам ЕС нужны ресурсы сегодня,а то еще и вчера,то американцы вперед далеко смотрят...им сибирское плато надо...в случае катаклизмов единственное место на земле,где выживут живые существа.

0

68

А договорится...у меня во дворе 10 человек из-за клочка земли 3 на 6  под стоянку авто воюют примерно столько же по времени сколько буза в украине длится...а тут целые страны

0

69

Договорятся если поймут что делить собственно нечего, всегда можно договориться.
Знаешь Вань вечно мы жить не будем,когда нибудь придёт и наш черёд, и как оно там будет никто не знает. Боятся умереть  http://smile.zerk.ru/kolobok/dntknw.gif  так плато после смерти на х....... не нужно не чёрному, не белому, не жёлтому не мне ,не тебе. Вот сохранить наш мирок главная задача, и сохранить его без хим.  атом. и т.д оружия. Дать людям не за бешеные деньги ставить альтернативные источники энергии, а что бы это было доступно, не качать нефть газ до опупения, а посмотреть в правильном направлении, может тогда будет до фанаря сколько стоит баррель нефти, но корпорациям это не выгодно. Мы должны покупать продукты нефтепереработки, а загрязнение окружающей среды, для них это пшик,главное иметь сливки в виде зелёных и контроль над всеми нами.
Опять Остапа понесло......... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif  прошу прощения.

0

70

ДНК написал(а):

Не шукай - Стихи Я.Купала

Шикарно получилось! Молодца!

ОТЛИЧНО! http://smile.zerk.ru/kolobok/good2.gif  http://savepic.net/425036.gif

0

71

Спасибо Серёга!!!
Вот опять старенькая песня, перезаписывал но еже давненько.
Метла и веник - Стихи Игорь Вихров

+1

72

ДНК написал(а):

Метла и веник - Стихи Игорь Вихров

Почему-то вспомнился Владимир Семёнович, но исполнение совсем не в его стиле...Вообще очень оригинально и очень неплохо. В копилку ! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

0

73

Василь  http://savepic.net/422986.gif

0

74

Димыч,ты молодец!!! Безграничный творческий потенциал!!!Метла и веник-эту песню я не слышал еще.

0

75

Извините за отсутствие. Сменил место жительства. Переехал из муравейника именуемым (квартира) в частный дом ........ точнее половину, но я очень рад. Все пароли в компе, но он не подключен, пока вспомнил...... и как в песне "Вот и лето прошло". Далее постараюсь не пропадать.
Вань спасибо я думал ты уже слышал. Этот вариант я уже давно записал, читая стихи Игоря невозможно их не спеть, за что ему ВЯЛIKI ДЗЯКУЙ!!!

+1

76

Димыч,... прости старина,... как я не увидел ЭТО????
..........
Помню,... конечно помню.....)))))
Но как же приятно бывает освежить воспоминания!!!!!!!
Молодец, Дим!!! Слушаю тебя с удовольствием..........
http://smile.zerk.ru/kolobok/clapping.gif
http://smile.zerk.ru/kolobok/yahoo.gif

0

77

ДНК написал(а):

Извините за отсутствие. Сменил место жительства. Переехал из муравейника именуемым (квартира) в частный дом ........ точнее половину, но я очень рад.

эх здОрово! поздравляю, Дима ! http://gifportal.ru/data/smiles/ulibki-456.gif

0

78

Спасибо Василь!!!

0

79

Сегодня было время и провёл его с пользой для себя, записал старую песню на стихи Игоря Вихрова.
Поёт Д.Коваль - Шулера - Стихи Игоря Вихрова

+2

80

ДНК написал(а):

Поёт Д.Коваль - Шулера - Стихи Игоря Вихрова

Прикольно ! Дим, я рад, что ты вновь находишь время на творчество !

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности