Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК


Песни от ДНК

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Всем привет! Вот такая песня получилась на стихи Сергея.
Песня

+1

2

Привет, Дима !  С дебютом тебя на этом форуме !!! По поводу песни - молодца, песня получилась ! И мелодия полностью отражает текст, такой крик души. По техники записи - я бы немного убрал дэлей и добавил высоких частот в голосе (чуток), голос по частотам сливается с гитарой.  Скачал .... :)

0

3

Ну это записывал на телефон немного убрал шум и  добавил эхо при обработке. по хорошему надо перезаписать, но пока не доходят руки. Спасибо.

0

4

Голос у тебя стал увереннее! Приятно слушать :)

0

5

Дима, привет! Хорошая работа!
Соглашусь с Ириной и Василием, вокал на отлично, а гитара звучит в среднем диапазоне частот. Попробуй добавь чуток 3500 и 5800Hz. :)

0

6

Рад приветствовать вас ребята. Спасибо Ирина и Серёга. Как то я перестал гнаться за качеством записи, это надо по хорошему записывать на студии для качества, но нет мани, а для друзей я думаю кухонная запись вполне, вроде слышно и уже хорошо. :rolleyes:

0

7

ДНК написал(а):

а для друзей я думаю кухонная запись вполне, вроде слышно и уже хорошо.

не скажи...

0

8

dv19621 написал(а):

не скажи...

Согласен, качественная и тем более студийная запись - лучше "кухонной", но в последней, зачастую, есть свой неповторимый шарм..., атмосфера присутствия, что ли ...

0

9

у кого у нас студийная ? но тем не менее :rolleyes:

0

10

Я после многих проб понял что при раздельной записи качество улучшается, а вот характер песни её изюминка теряется и выбрал качество исполнения вместо качества записи.В домашних условиях хорошо бы купить выносную аудио карту для записи гитары и голоса,но денег как всегда не хватает.Может когда нибудь раскулачусь.

Еще одна песня только на стихи второго Сергея,С.Тошева.

Лихолетье - Стихи Сергей Тощев.mp3

Отредактировано ДНК (2014-06-04 21:19:54)

+2

11

ДНК написал(а):

В домашних условиях хорошо бы купить выносную аудио карту для записи гитары и голоса,

вот... :)

ДНК написал(а):

Лихолетье - Стихи Сергей Тощев.mp3

Freemate написал(а):

Стихи - Тощев Сергей, музыка моя - Лихолетье..
http://rghost.ru/56146484

Надо же, на одни стихи такие совершенно разные песни...Разное настроение, стиль, даже эмоции вызывают разные...Но я затрудняюсь и даже не буду судить, что лучше, а что хуже. Все молодцы ! Скачиваю :)

0

12

Вот и я всегда за то, чтобы у каждого текста было много вариантов исполнения. И всегда призываю исполнителей и композиторов участвовать в этом творчестве. Ведь, кроме всего прочего, это очень ИНТЕРЕСНО!

0

13

ДНК написал(а):

Лихолетье

Ай, молодец! ЗдОрово получилось!
После твоего исполнения, я теперь даже не знаю, правильно ли я поймал настроение в этой песне... :huh:

0

14

Согласен с вами ребята очень хорошо слушать несколько вариантов одних и тех же стихов, каждый человек по своему воспринимает текст и соответственно ловит настрой будущей песни, Серёга твой вариант очень хороший,а слушатели сами поймут какой вариант им ближе.Есть из чего выбрать. :D

0

15

Дима, Дружище Приветище!!!  :crazyfun:

0

16

Привет Дэн!!! Пора бы партейку сыграть!!!

0

17

ДНК написал(а):

Привет Дэн!!! Пора бы партейку сыграть!!!

Да все некогда пока... Но как нибудь сыграем, когда поспокойнее времена настанут.  ;)

0

18

Хорошие песни.И качество для телефона отличное.

0

19

ДНК всё классно!!! слушается на ура!! классно сыграл и спел, но хоть и пишут, что голос стал уверенней, на мой взгляд надо еще поуверенней)) но эт я так, чтоб не зазнавался там)))

0

20

ДНК написал(а):

Привет Дэн!!! Пора бы партейку сыграть!!!

эт во что?)))

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности