Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК


Песни от ДНК

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Всем привет!!! Вот песня которую изначально записал именно в такой форме,но потом слушая советы стал переделывать, но всё таки вернулся к первоначальному варианту,он мне больше по душе,не так давно перезаписал.
Старая тетрадь - Стихи С.Тощев

Отредактировано ДНК (2014-06-25 20:45:26)

+1

42

Привет, Дим. Спел хорошо! Переход от вступления к самой песне показался скомканным каким-то. Чего-то не хватает... Ну... может я и придираюсь... :)

0

43

Неплохо, Дим, но ты можешь лучше ! Сумбурно как-то. Да, а петь стал заметно увереннее, пение - отлично ! :)

0

44

А я бы не трогал... первый вариант. Там как то честнее было .. что-ли. А тут ты попытался опять "голосом взять". В результате красиво, но...  как говорил Станиславский... "НЕ ВЕРЮ" :))))))

Дима, мы как то говорили уже... мне как автору, в песне не красота важна, а та энергетика которая в неё закладывается... изначально. Есть песни в которые с перврго раза попадают. Раньше это очень хорошо умел делать Серёга Дробинко, но он к сожелению куда то делся.... Потом вот ты и Сергей Кряжев стали мои стихи брать... Иногда прям слушаю и оторваться не могу..... именно " ТО, ЧТО Я МУРЛЫКАЛ ПОД НОС"... то есть попадание 100%. А иногда ...откровенно мимо.....

В данном случае, ты уходишь от первоначального (99%) попадания.... я понимаю хочется попробывать, поэксперементировать, ты знаешь я ни когда не запрещал перепевать хоть по 100 вариантов.... Но это не тот случай. Ты уже попал " в яблочко", второй и последующие разы лишь отдаляют тебя.

С уважением Серёга.

0

45

Да пожалуй вы правы,в первом варианте я не так горланил. По ходу перестарался, стараться не надо было ,надо было просто петь. Спасибо други за внимание.

0

46

И снова снег - Стихи В. Сенкевич
Ещё одна перезапись, правда записал уже давненько, мало кому показывал.

+1

47

Хороша песня, Дима!!
А твоя игра на гитаре - ваще закачаешься!
))))))))
Молодец!

0

48

Хм... Недурственно, батенька вы мой. Недурственно... Вельмі добра.

http://smile.zerk.ru/other/86.gif
Беларусы ўсіх краін яднайцеся!

0

49

А хто ж гэта тут беларусы???
....
Ну, я....., ну Дима ещё....
Кто третьим будет?

0

50

Дык ить... Сенкевич я...

0

51

То-то я гляжу....))))))
...одна из типичных белорусских фамилий..))))))))
Тогда нас уже трое!!!

0

52

Ну, белорусом у меня только дед был. И то наполовину, а наполовину - поляк. Но, знаешь, вот чудеса: Когда я слышу, как говорят белорусы (Или поют), я прямо нутром чую, что этот язык мне не чужой!

0

53

Вишь,.... передается что-то всё-таки...)))
....
А у меня тоже винегрет ещё тот. Один дед поляк. Прадед - русский, Гончаров Петр Михайлович,... вроде из Питера его прислали на станцию Шклов. Железнодорожником был...
Остальные кого знаю все местные,....

0

54

Спасибо ребята!!!!! Рад Вашему вниманию.
А мои всё тутэйшыя, белорусы, а в фамилии прадед первую букву "а", поменял на "о", не знаю для чего по большому счёту, что Коваль, что Каваль вроде и так и этак нормально звучит. :D

0

55

ДНК написал(а):

И снова снег - Стихи В. Сенкевич

Неплохо, Дим !  http://savepic.net/428109.gif

0

56

Спасибо Василь.

Наверное многие уже слышали, но всё таки повторю её на этом форуме.
Не шукай - Стихи Я.Купала

+2

57

ДНК написал(а):

Не шукай - Стихи Я.Купала

Ну это однозначно в копилку....+++++++ !!!!

+1

58

Классно. Молодец, Дима! Мы в России очень плохо знаем творчество классиков наших братьев и соседей.

"Толькі ў сэрца глянь сваё ты
I ў душу заглянь з ахвотай,
Знойдзеш Бацькаўшчыну блізка!"

И всё. Больше не нужно слов...

0

59

Спасибо ребята!!!
  http://smile.zerk.ru/kolobok/yes3.gif Читал стихи Купалы и очень понравились эти, взял в руки гитару и получилась песня, надеюсь что людям тоже понравится.

+1

60

ДНК написал(а):

Читал стихи Купалы и очень понравились эти

Да, все мы пытаемся какие-то вирши кропать... Бывает, доносим что-то до читателей и слушателей, бывает - непонятно никому, что же мы хотели сказать... А вот пишет классик, талант. Просто и понятно. Не надо искать счастье и долю где-то, у чёрта на куличках! Всё это рядом, там где мы живём, в наших сердцах и душах!
Может, это славяне такие - ну не можем мы надолго покидать Родину! Но ведь украинцы - гораздо большие космополиты, по всему миру живут... Но ведь и у нас бум - все едут отдыхать на Багамы и в Таиланд...
Я в своё время много, где бывал - отдыхать ездил, в командировки... Нет, я, конечно, не Багамы имею в виду. Бывший СССР. Помню чистоту улочек Каунаса, ненависть местного менталитета и супердоступность девушек... Помню радушие украинцев и косые взгляды "западенцев" в бывших западных сёлах... Помню удивительную пестроту противоречий Тюмени. В Казани жил полгода, наверное. В Грузии бывал, в Эстонии, в Казахстане. В Белоруссии тоже - на границе с Псковской областью. Но я ничем не могу выразить чувство, когда после долгих странствий, видел за окном вагона русские берёзы...
Правильные стихи тебе нравятся, Дима. В самую точку.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good2.gif

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Оцените нашу песню » Песни от ДНК



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности