Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Песни соавторов » За тобою иду


За тобою иду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Придумал мелодию к стихотворению.Авторы-Дмитрий Хроленков и Таня Гусева

http://yadi.sk/d/0v0JFxuIJ72kT

+1

2

Привет, Дима !  Ты теперь аранжировки пишешь ? Интересно и мне нравится !!! В какой программе ? Только есть замечания по технической части  :)

0

3

Привет.Аранжировкой особо это не назовешь,чисто компьютерная вещь.Программа Band-in-a-Box 2007.Просто сделал что-то типа демки чтоб человеку показать как песня  на ее стихи может выглядеть.
А в аранжировке пара песен есть у меня.Я к ним всегда тянулся,но возможности записывать в аранжировке ограничены

0

4

Я так и понял, звук пластмассовый такой, и голос ...как бы объяснить....отдельно от сопровождения....нужно с эффектами поработать, чтобы к одному знаменателю подвести. Даже в  Band-in-a-Box можно так сделать, что неопытный в этом деле слушатель не заподозрит такой искуственности.

0

5

Не ребята самограйки это утопия, лучше Дима под гитару, там хотя бы всё в живую. А здесь вроде и слова хорошие, а на фоне нашей эстрады,одна из многих похожих друг на друга. Самограйки убивают музыку.

0

6

Да я знаю что голос не катит с минусом,но у меня не было возможности автору текста  показать песню с лучшей аранжировкой.
А насчет гитары вопрос очень сложный.Например ,моя жена не будет слушать ни одной песни под гитару без аранжировки,хоть там текст будет супер,голос классный и на гитаре Зинчук сыграет.Ей просто не нравится,и таких очень много.Готовы слушать компьютерные шаблоны в любом количестве

0

7

mozg2008 написал(а):

Готовы слушать компьютерные шаблоны в любом количестве

:(  :pained:  :(

0

8

ДНК написал(а):

Не ребята самограйки это утопия,

Не скажи, самоиграйка некоторой другой самоиграйке рознь....скоро корг получу, послухаем :crazyfun:

0

9

dv19621 написал(а):

Не скажи, самоиграйка некоторой другой самоиграйке рознь....скоро корг получу, послухаем

согласен

0

10

Ребята у Моцарта такая самограйка в башке играла, до сих пор не могут остановить.Вот это вещь.

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Песни соавторов » За тобою иду



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности