Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металл-треш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот еще одна попытка воспроизвести электро-гитару. http://rghost.ru/56091438  o.O

0

2

Прикольно. Завораживает, как-то, даже...  :glasses:

0

3

Страшная вещь!  o.O сам был в шоке когда записал

0

4

Ну ты прям талант! Во всех жанрах шпаришь!
Не плохо вышло, только темп напрашивается по шустрее... ИМХО :)

0

5

Прмвет, Дэн ! :flag: Так это VSTшка ? Или настоящая электруха ? o.O Вообще прикольно, только ударные как-то не очень

0

6

dv19621 написал(а):

Так это VSTшка ?

А что ЭТО?  o.O
А ударные не Я писал, а Саныч... Он только мне поставил куда надо и всё.  :dontknow:

0

7

А вообще это было в 2004 году, когда я восстанавливал все свои старые произведения. После того, когда моя жена всё уничтожила на жестком диске. Почти все MID-файлы и прочее было спасено на флешке. С этим и работал. Спасибо тем кто помогал, Это просто находка для творческой личности! Андрей Слободчиков! Иштван Торч! и многие другие! Спасибо вам! :)

0

8

VSTi - это виртуальные инструменты. Во фруте лупсе которыми ты играешь

0

9

Что то типа "полёта шмеля" с низким стартом.  :music:  Слухать можно, не зарывай талант.

0

10

Опа! Жесть жёсткая :crazyfun: Пила по нервишкам) Эх, не хочу сравнений... хочется какой-то кульминации, драйва!! Ну скрежет противненький, ага

0

11

Прикольно!!! Не хватает объема,драйва не хватает.И солирующий инструмент,как то скромно в одно ухо из-за кулис.Все же "голос" гитары должен быть в центре в данном случае.

0

12

Freemate
dv19621
ДНК
MissKis-s
velskiivanya
Спасибо Друзья!  :rolleyes: Обзаведусь инструментом, может ещё чего отчебучу!..  ^^

Отредактировано VIOZ (2014-06-14 17:11:15)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности