Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Обмен опытом » Подбор аккордов.


Подбор аккордов.

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Здравствуйте уважаемые пользователи! Если у вас возникли трудности с подбором аккордов к любимым песням - милости просим, в эту тему!

Оставляем свои заявки на подбор аккордов, ссылка на оригинал и текст песни обязательны !!!

Не забываем ставить "+" (уважение) за помощь!

Отредактировано Freemate (2015-06-07 19:21:47)

0

21

У каждого своя прпвда, одни верят этим строчкам другие нет, я не кого здесь не хотел обидить или троллить. Я знаю что есть и такие люди которые поддерживают Украину. Просто как небыло бы жаль но мне нравятся как поют в песне. И мне бы хотелось узнать к ней аккорды. Еще раз извините

0

22

Всем привет, помогите с аккордами и боем к пелне Алексей Королевич - Oh, Yeah! (Детка-Клетка) - саундтрек к\ф "Золушка" http://qps.ru/Y8N9s

Текст

Зачем ты пришел, холодный ноябрь?
Верни мне хотя бы вчерашнее солнце.
Всего одну ночь с тобой мое сердце,
Мне нужно согреться, мне нужно забыть.

Припев:
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
И я сказала: «Oh, Yeah».
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
И я сказала: «Oh, Yeah».

Пойди-ка сюда, не надо бояться
Давай притворятся – теперь это модно.
Пойди полетай – тебе это можно.
Мой вызов был ложным и нечего ждать.

Припев:
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
И я сказала: «Oh, Yeah».
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
Она сказала: «Oh, Yeah».

Она сказала: «Oh, Yeah». Она сказала: «Oh, Yeah».
Она сказала: «Oh, Yeah». Она сказала: «Oh, Yeah».

Соло.

Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
Она сказала: «Oh, Yeah».
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
Она сказала: «Oh, Yeah».

Она сказала: «Oh, Yeah». Она сказала: «Oh, Yeah».
Она сказала: «Oh, Yeah». Она сказала: «Oh, Yeah».

0

23

"У каждого своя прпвда(правда), одни верят этим строчкам другие нет"
Дмитрий не очень хотел комментировать этот стих, но видно придётся.
Не совсем понимаю зачем ставить себя выше других??????(это к автору стихо, отвечать не нужно).
Что на земле есть раса доминирующая, те которые ставят себя выше всех остальных,честно я такой не знаю. Все находятся на одной ступеньке , но видно кто то решил превознести себя над другими.
"Вы огромные, мы – великие." - задайте себе вопрос?????????????  зачем ?????????? считать себя великими?????????????? ну если они боги, то вопрос снимается.
Вам россияне в борщ насрали????????? Вдумайтесь и прочтите внимательно стихо, Вы сильно хотите что бы кто то умылся своей кровью........задаю сразу вопрос??????? зачем????????????? Зачем нам война здесь??????? кому она выгодна там?????? просто задайтесь вопросом????? кому это выгодно, и кубик сложится сам собой.
Хотите повоевать,да за ради бога. Пусть матери плачут над могилами своих сыновей, пусть молодые парни никогда не увидят улыбку своих детей, пусть убивает брат брата.
Дмитрук ни в чём не виновата!!!! она просто стих писанула, вопрос сама ли??? или кто то заплатил да и мотивчик подсказал.
Прежде чем петь всякое, а стоит ли вообще внимания данное стихо, попробуйте прочесть внимательно!!!!! может это не тот стих, который вообще стоит читать???

0

24

Никак Дмитрию не подберут аккорды http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

25

ДНК написал(а):

Дмитрук ни в чём не виновата!!!! она просто стих писанула, вопрос сама ли??? или кто то заплатил да и мотивчик подсказал.

Что меня здесь поразило, так это то, что песню поют ЛИТОВЦЫ. Что, в Украине мало талантов? Да всю жизнь она славилась тем, что там все, от мала до велика отлично поют! (Ах, как пели украинцы у нас в армии, на вечерней прогулке! А уж если их дембелей удавалось уговорить...) Скажите, какое отношение литовцы имеют к тому, о чём говорится в тексте?
Каждый народ по-своему велик. Но ДОМИНИРОВАТЬ никому не следует. Это приводит к войнам, смуте, горю...

0

26

Спсибо всем кто до сих пор верит в Украину с Россей, по крайней мере я заметил что здесь на сайте именно так, и надеюсь что по всей России таких людей много.
Но все равно очень прискорбно что Русская власть которая всегда ставила себя выше других решила ввести солдат и наемников в Украину. И изза них умераю нивчем не винние люди.
И если на это все посмотреть то еслиб не Русская власть которая решила захватить Крым , а потом и дригие территории Украины, то было бы все хорошо и был бы мир

0

27

Дмитрий написал(а):

Русская власть которая решила захватить Крым , а потом и другие территории Украины

Мда... Крым, вообще-то, прибежал к нам сам, без единого выстрела. С криками "ура!" и "наконец-то!". Между прочим, тебе известно, что к Крыму шёл американский флот в составе 17 кораблей, в том числе, авианосец "Джордж Буш"? Вот перевод статьи итальянского обозревателя:

У Путина, говорит автор материала, имелись неопровержимые данные о том, что госпереворот в Киеве имел цель нейтрализации Черноморского флота, базирующегося в Севастополе, и замены его флотом США.

18 февраля украинский парламент заняли вооружённые активисты «Правого сектора» и «Свободы». 22 февраля Янукович бежал из Киева. Прозападные силы пришли к власти.

Аналитик отмечает, что главой СБУ Украины был назначен Валентин Наливайченко. И выяснилось, что он… американский гражданин.

И другие любопытные факты.

13 февраля «совершенно случайно» одна из четырёх американских морских группировок во главе с авианосцем «George Bush» покидает морскую базу в Норфолке и отправляется в Эгейское море. Его сопровождают 16 военных кораблей и три атомные подводные лодки.

22 февраля американская группа кораблей входит в Чёрное море через пролив Босфор, причём власти Турции дали секретное разрешение на проход американскому флоту. Этот флот, уверен журналист, и должен был занять место русского Черноморского флота.

Что помешало планам США?

Ну, во-первых, Белый дом надеялся, что Крым выберет демократию и обрадуется звёздно-полосатому флагу. Но эти странные ожидания не оправдались.

Люди осадили здание парламента АРК, прогнали премьера Анатолия Могилёва, который ранее «присягнул» путчистам в Киеве, а на его место поставили Сергея Аксёнова, лидера пророссийских сил.

Во-вторых, референдум. События развивались стремительно.

В начале марта парламент АРК объявил об отказе подчиняться Киеву, Было объявлено и о проведении 16 марта референдума по воссоединению Крыма с Россией.

5 марта авианосцы получили другой приказ: повернуть от греческого Пирея на Анталью, прибыть на турецкую базу и ждать. В результате на разведку к берегам Северного Крыма отправились только эсминцы «USS Truxtun», «USS Donald Cook» и фрегат «USS Taylor» (с 7 по 22 марта). Предлогом стали совместные учения с Болгарией и Румынией.

Однако российские воздушные силы заявили, что «Donald Cook»

«…прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим центром Черноморского флота и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре. Эта сложная современная система позволяет получать Крыму данные электронного наблюдения радаров и навигационных систем об американском флоте, самолётах на борту и ракетоносителях».

Русские пресекли эту вредную деятельность: их военные самолёты заблокировали действия корабля. Два самолёта «Су-24МР» одиннадцать раз облетели «Donald Cook» на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации американского радара.

По мнению российских спецслужб, на борту американского корабля находились в полной готовности шесть групп коммандос по 16 человек. Эти бойцы, умеющие плавать под водой, должны были добраться до берега. Их задачей на берегу было проведение акций саботажа и создания атмосферы паники. Взрывы в городском транспорте, подрыв зданий накануне референдума — вот запланированные мероприятия.

Однако русские, дабы исключить подобные акции, «провели жёсткий превентивный и непроницаемый контроль».

Референдум и признание его итогов Россией положили конец затее Соединённых Штатов.

Американский флот получил приказ покинуть Эгейское море и направиться к Бахрейну.

Итальянский аналитик предполагает, что у государственного переворота, устроенного США в Киеве, было две военные цели: 1) устранение российского Космического центра; 2) вхождение Украины в НАТО.

«Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов. Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США».

Американская самоуверенность и плохая привычка считать себя исключительной нацией, добавим от себя, в очередной раз сыграла дурную шутку с Пентагоном и прожектёрами из ЦРУ. Подумать только: два десятка лет демократизировать Украину, нацеливаться на Севастополь — и столь неожиданный финал. Ну прямо как в триллере.

Вот что было с Крымом. Кстати, Порошенко и Яценюк тоже имеют американское гражданство! Вот и думай теперь, Дима, кто пытается поссорить и столкнуть лбами наши народы, которые, в сущности, даже не братья. Мы - вообще одной крови! Одно целое! Так что нам надо делать - разбираться, кто из нас более великий, или повернутся и дать по мордасам заокеанскимм обезьянам, которые, не зная ни нашей истории, ни географии, ни национального характера славян (Я о Псаки!), пытаются учить нас жить?
Лично я верю, что мы, когда-нибудь, вместе разберёмся во всём. Но сколько людей погибнет, сколько потеряет Родину, сколько разочаруется во всём и во вся... Но что делать... История знает и не такие катаклизмы...

PS Ах, да, о "других территориях Украины". А подумай, на кой они нам? В Красноярском крае, который в три раза больше Украины по площади, намного богаче природными ресурсами, и имеющем чистую, не загрязнённую экологию, живёт сейчас 2,8 миллиона человек. Причём, 1,5 миллиона - в самом Красноярске. Там от деревни до деревни, порой, по 300 км! Там можно бродить неделями по тайге и не встретить ни одного человека!
Там, где я живу, в Нижегородской области (А она, заметь, не Сибирь! Это очень развитый регион с огромной промышленностью.), плотность населения 42 человека на квадратный километр. В Украине - 72!!!!
Пойми, нам свои-то территории не освоить ещё 300 лет, а то и больше! Зачем нам ещё и ваши? Да ещё и требующие дотаций! Нам что, больше деньги некуда девать?

+1

28

Вот, что делает пропаганда со слабыми и, простите, с глупыми людьми... Обычное "зомбирование"! На некоторых форумах, та же ситуация.. и доказывать очевидное - бесполезно!
Возможно... даже вероятно, это "интернет-засланцы", пытающиеся хоть как-то навязать нам сомнения по поводу ситуации в ОУкраине. Но, прочитав на паре форумах, такие диалоги-споры, создается впечатление, что это информационно-зомбированные люди, которым показывают в интернете и по "ящику", только то, что им НУЖНО видеть...

P.S. Спор с такими людьми ни к чему хорошему не приведет.
Если это "зомбированый" - то это не лечится!
Если это "засланец" - то тем более...
Мало-мальски грамотный человек призадумался бы, что америкосы никогда и никому не делали в итоге - хорошо!!!

Отредактировано Freemate (2014-08-18 19:00:51)

0

29

Дмитрий держи подбор

Gm                         D7
Зачем ты пришел, холодный ноябрь?
            D#              Cm     D
Верни мне хотя бы вчерашнее солнце
           Gm               D7
Всего одну ночь с тобой мое сердце
             D#
Мне нужно согреться,
            Cm
Мне нужно забыть-быть-быть-быть

Припев:
Gm             Cm               F  Gm
Не пугайся, не пугайся, детка,
Gm            Cm               F/A Gm
Заходи в мою большую клетку
Gm                 Cm                F/A       Gm
Хочешь мне помочь, только на одну ночь
            Cm     D# Cm
Ты притворись мо-ей
Cm                   F    Gm
(И я сказала: «Oh, Yea»)

Отредактировано Freemate (2014-08-18 19:44:04)

+1

30

Freemate написал(а):

Дмитрий держи подбор

http://savepic.net/430157.gif от меня спасибо !

0

31

Спасибо)

0

32

Ладно, давайте не будем об этом всем говорить. Одно дело что там вам говорят и совсем другое как здесь. Такчто давайте не будем..

0

33

Приветствую всех! В очередной раз надеюсь на Вашу помощь! ) И спасибо!!!

Алексей Гализдра - Мать уехала в Париж

Мать уехала в Париж…
И не надо! Спи, мой чиж.
А-а-а! Молчи мой сын,
Нет последствий без причин.
Черный, гладкий таракан
Важно лезет под ди-ван,
От него жена в Париж
Не сбежит, о нет! Шалишь!
С нами скучно. Мать права.
Новый гладок, как Бова,
Новый гладок и богат,
С ним не скучно… Так-то, брат!
А-а-а! Огонь горит
Добрый снег окно пушит.
Спи, мой кролик, а-а-а!
Все на свете трын-трава…
Жили-были два крота,
Вынь-ка ножку изо рта!
Спи, мой зайчик, спи, мой чиж, —
Мать уехала в Париж.
Чей ты? Мой или его?
Спи. Мой мальчик, ничего!
Не смотри в мои глаза…
Жили козлик и коза…
Кот козу увез в Париж…
Спи, мой котик, спи, мой чиж!
Через… год… вернется… мать…
Сына нового рожать…
http://muzofon.com/search/Алексей Гализдра

0

34

loguten

Am  Am/C Dm     Am
Мать уехала в Париж…
F/C   G      Dm        Am
И не надо! Спи, мой чиж.
Am  C         F         C
А-а-а! Молчи мой сын,
Dm                    Em       Am
Нет последствий без причин.

Черный, гладкий таракан
Важно лезет под ди-ван,
От него жена в Париж
Не сбежит, о нет! Шалишь!
С нами скучно. Мать права.
Новый гладок, как Бова,
Новый гладок и богат
С ним не скучно… Так-то, брат!
А-а-а! Огонь горит
Добрый снег окно пушит.
Спи, мой кролик, а-а-а!
Все на свете трын-трава…

Модуляция +2

Hm  Hm/D   Em    Hm
Жили-были два крота,
Вынь-ка ножку изо рта!
Спи, мой зайчик, спи, мой чиж, —
Мать уехала в Париж.
Чей ты? Мой или его?
Спи. Мой мальчик, ничего!
Не смотри в мои глаза…
Жили козлик и коза…
Кот козу увез в Париж…
Спи, мой котик, спи, мой чиж!
Через… год… вернется… мать…
Сына нового рожать…

+1

35

Большое спасибо!!! Буду разучивать! )))

0

36

Молодец, Сергей ! Я уже ленюсь гитару брать, клавиши поглотили....

0

37

Спасибо,... да, гитара отошла у тебя на второй план. Зато появилось новое увлечение, о-о-он как "затянуло".  :) И, я считаю, это очень хорошо! http://savepic.net/397388.gif

0

38

подберите пожалуйста аккорды и бой

http://rutube.ru/video/7a8263eea9a7f3c0 … 0b1490ed4/

На недавно прошедшем автосалоне в Москве
Представили новую Ладу Весту стране
Смотрится машина очень красиво
Для русской машины прям не выносимо
Ходят слухи что Лада Веста
Заводится сразу и даже трогается с места
И что в первые вместо трех икон
Подушки безопасности спасают салон.
Впервые для того что б закрыть окно
Не нужно рукою давить на стекло
Поговаривают что когда 120 несешься
Впервые от страха в ней не обосрешься.
Лада Веста своими чертами
Впервые не похожа на ведро с болтами
Автомобиль реально неплох
О Боже скажи нам в чем же подвох
Лада Веста,Лада Веста
Давай признайся скажи нам честно
Не могут же 40 лет рождаться уроды
И внезапно в семье счастливые роды
Лада Веста Лада Веста
Ты же вышла из того же места
Откуда вышли Лады Самары,
Приоры,Калины и прочие шмары
Лада Веста Лада Веста
Встань перед зеркалом признайся честно
Ты же не похожа на Ладу видишь
Лада Веста может ты подкидыш
Может в твоем появленье виновник
Из Мерседеса тайный любовник
Может он трахал конвейер всю ночь
Зачал вне брачно красивую дочь
Лада Веста,Лада Веста
Из чего ты из какого теста
Может не заглохну довезешь до дома
Лада Веста ты апогей автопрома
Ты автогей автопрома
Ты автоапромогея
Ты геяпромавтопопа
Ты нереальное что-то.

0

39

Pi4vu4k держи!

______Am___________________G
На недавно прошедшем автосалоне в Москве
_____F_________________E_______E7/H
Представили новую Ладу Весту стране
Смотрится машина очень красиво
Для русской машины прям не выносимо
Ходят слухи что Лада Веста
Заводится сразу и даже трогается с места
И что в первые вместо трех икон
Подушки безопасности спасают салон.
Впервые для того что б закрыть окно
Не нужно рукою давить на стекло
Поговаривают что когда 120 несешься
Впервые от страха в ней не обосрешься.
Лада Веста своими чертами
Впервые не похожа на ведро с болтами
Автомобиль реально неплох
О Боже скажи нам в чем же подвох
Am________Dm7
Лада Веста,Лада Веста
___C_______________E
Давай признайся скажи нам честно
____Am______________F
Не могут же 40 лет рождаться уроды
_____Dm6____________Dm6/H__E
И внезапно в семье счастливые роды

Лада Веста Лада Веста
Ты же вышла из того же места
Откуда вышли Лады Самары,
Приоры,Калины и прочие шмары

Лада Веста Лада Веста
Встань перед зеркалом признайся честно
Ты же не похожа на Ладу видишь
Лада Веста может ты подкидыш
Am______________Dm6
Может в твоем появленье виновник
C____________E7
Из Мерседеса тайный любовник
Может он трахал конвейер всю ночь
Зачал вне брачно красивую дочь
Лада Веста,Лада Веста
Из чего ты из какого теста
Может не заглохну довезешь до дома
Dm6_______E____________Am
Лада Веста ты апогей автопрома
____Am/C_______F
Ты автогей автопрома
_____________С
Ты автоапромогея
______________E
Ты геяпромавтопопа
Dm6/H__E______Am
Ты нереальное что-то.

+1

40

Аккорды на новую песню Игорехина - Земля. Выкладывать песню не имею права, но послушать можно здесь - https://yadi.sk/d/hi3-GGcoePTjG

             Земля
              Hm                         A
А ты не плачь, ты спи, ты не бойся.
   Em                       Hm
Тебя здесь никто не бросит,
   Em                       Hm
Тебе здесь никто не скажет,
       G                 Em
Как ты там себя вела.

               G                   D
А мы с тобою поедем в землю,
          Hm                    Em
Где никто никогда не спросит
                              Hm
И никто никогда не осудит,
         G               Em
За какие-то там дела.

А мы с тобою поедем в землю,
Где никто не помнит про муки,
Где отцов называют Отче,
А в ручьях святая вода.
              G                  D
И за спиною не вяжут руки.
           Hm                 Em
И не заматывают рот скотчем.
                                 Hm
Не избивают до полусмерти -
        A  Hm
Вот это да.

А ты не плачь, ты спи, ты не бойся.
Да какие там наши годы,
Да какое там наше счастье,
Если всё это по новостям.

А мы с тобою поедем в землю,
Где от края и до края свобода.
Таких краев и не видно,
Потому что любовь по краям.

Мы с тобою поедем в землю,
Да такую, каких не бывает,
Да такую, которую вечно
Обходит стороною беда.
Мы с тобою поедем в землю,
Где никто никого не сжигает,
Стариков на колени не ставят -
Вот это да.
              Hm                         A        Em
А ты не плачь, ты спи, ты не бойся.
              Hm                         A        Em   Hm
А ты не плачь, ты спи, ты не бойся.

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Обмен опытом » Подбор аккордов.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности