Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Песни соавторов » Песни в соавторстве


Песни в соавторстве

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Спасибо Владислав за твои слова, очень приятно их читать. Почему начал обращать внимание на стихи на белорусском языке? наверное потому что начал понимать что я совсем разучился думать на роднай мове, освежить для себя хотя бы разговорный язык ну и обратить внимание белорусов на  наш родной язык, он очень красивый, но именно если говорить на нём, а не на суржике русско-белорусском,  у нас это сплошь и рядом, а потом говорят что наш язык колхозный и я с этим согласен, пример наш президент, говорит по русски с характерным произношением букв по белорусски, а вроде глава государства, взял бы да и заговорил по белорусски, какой пример бы был для страны. У нас гос. язык и русский и белорусский, но в основном все говорят по русски, и я пробую так привлечь внимание к роднай мове. Да и надеюсь что люди из других стран будут знать что есть такой язык и будут слушать песни на нём, если им понравится конечно.

0

22

<<Размова з ветрам - Верш Марыi Кобец(Пiнск)>>

Классно спел! +!

0

23

Спявае Д.Коваль - Мова родная - Верш Марыi Кобец
Ещё одна работа опять на белорусском.

0

24

Привет, Дима! Прослушал две твои последние песни - "Разговор с ветром" и "Родную речь". Знаешь, вот родился я в расколотом впоследствии на 15 княжеств государстве, а теперь старею  на самом крупном островке под названием Россия... Раньше я каждый день по радио слушал все 15 основных языков, а сейчас в основном лишь картавую гнусь невесть откуда взявшихся жидов... Даже стишок состряпал на эту тему:
"Включаю "ящик". Увиденное
ввергает в шока аналог -
еврейское телевидение
на всех российских каналах..."
Короче, в то славное и далекое время я был фанатом "Песняров". Остаюсь им и поныне. Так что белорусская мова для меня не в диковинку. И хочется лишь сказать тебе, Дима, на соврямённом картавом языке: "Вегной догогой идёте, товагищ!" Молодчага! По музыке не буду ничего говорить, у каждого свои мухи в любимом компоте плавают.

0

25

Привет Сергей! Не знаю верной ли дорогой иду, пою стихи которые мне нравятся.Спасибо.

0

26

И опять песня на белорусском языке.
Спявае Д.Коваль - Мая зямля - Верш Марыi Кобец

+1

27

Привет, Дима! Очень хорошая песня. Спел отлично. Мелодия красивая. Аккомпанемент безупречный. Чуешь, сколько я тебе комплиментов наговорил?  :)  Но есть и недостаток, очень существенный - тяжелое восприятие. А потому, что нужно разнообразить песню, а не гнать от начала до конца в течении 4-х минут один, удачно найденный, мелодический рисунок. Попробуй изменить мелодию вокального "ля-ля", и песня не будет слушаться монотонно.

+1

28

Я думал об этом, и вроде было соло вместо ля-ля, но к сожалению нет  дудочки, а на гитаре записывать не захотел, если разживусь дудкой буду перезаписывать, ну а пока с ля-ля. Спасибо Сергей, рад твоему вниманию.

0

29

Серега,а где ты услышал монотонность?

0

30

Дима,я честно не понял ни слова,так так не знаю белорусского. Но я чувствую твои переживания,твои эмоции!Ты здорово раскрываешься в исполнении этой песни!

0

31

Спявае Д.Коваль - Край радзiнны - Верш Марыi Кобец
Ещё одна песня на стихи Марии.

0

32

После долгого перерыва.
Поёт Д.Коваль - Дым - Стихи Сергей Тощев

0

33

Поёт Д.Коваль - В апреле - Стихи Сергей Тощев

0

34

ДНК написал(а):

В апреле

Классно спел, молодца!

0

35

Спасибо всем за комменты, рад вашему вниманию, сейчас крайне редко записываю, вот очередная
.
Спявае Д.Коваль - Ночцы - Янка Купала

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Песни соавторов » Песни в соавторстве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности