Форум авторской песни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авторской песни » Просто общение » Хочу сам собрать новый компьютер


Хочу сам собрать новый компьютер

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

dv19621 написал(а):

Так вот же

Ах, то есть, ты её описывал? Плата мне показалась слабоватой. Нет USB 3 и SATA 3... И разъёма DVI. И мне непонятно, как Интеловский кулер подошёл к процессору AMD. А в общем... Остальное отлично!

0

42

Владислав написал(а):

Плата мне показалась слабоватой.

Да я сразу это знал. Но со временем смогу плату поменять...не трудно, да и и 990 ая стоит около трёшки...а может быть, и не буду менять...хорошую звуковую буду брать с портом FireWire,  ну и плату соответственно докупать ( плата в районе 500р.). Но у FireWire перед USB ощутимое преимущество - в разы быстрее...и на фига мне USB 3...а нынешняя моя внешняя звуковуха всё равно 3.0 не поддерживает

0

43

FireWire... За 20 лет существования прижился, разве что, у Apple. Не могут о стандартном разъёме договориться, что ли? Помнишь на видеокассеты были 2 стандарта - Соневский, не помню точно, кажется, бетакам, и вхс. Так бетакам в разы был лучше! А прижился вхс. Так вот и всё в технике - вспомни роторный двигатель, или головку цилиндров от Волги 3102... Поэтому, мы вынуждены пользоваться тем, что НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕНО. юсби 3.0 довольно широко используется, не говоря уж о сата 3.0... Но ты прав, конечно. Поменять матплату, если что, не составляет никакого труда...

0

44

и тем не менее многие высококачественные звуковые карты идут с FireWire

0


Вы здесь » Форум авторской песни » Просто общение » Хочу сам собрать новый компьютер



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности